Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Сентября 2011 г.

Мильнер заработал 60 миллионов долларов на продаже акций Mail.Ru Group



Работу современного риэлтора, а также крупных агентств сложно представить без использования программ, предназначенных для работы с базами данных недвижимости. Огромное число предложений, присутствующих на рынке, приводит к тому, что запоминать всю необходимую информацию становится все сложно. Именно для организации подобных сведений используются специальные программы, количество которых достаточно велико.

К одним из таких программ относится «Идеальный вариант: Недвижимость», которая представляет собой многофункциональное приложение, позволяющее автоматизировать работу не только агентств недвижимости, но и отдельных маклеров и риэлторов.

К основным возможностям программы относится хранение базы данных об имеющихся в компании заявлений о продаже, аренде или покупке недвижимости, будь то аренда офиса бауманская или приобретение квартиры в Москве, учет реализованных сделок, импорт информации для клиента с сохранением коммерческой информации, которая не должна быть ему показана, свыше двухсот полей для хранения информации о заявлении, экспорт файлов в форматы Excel, txt, csv и xml. Также программа поддерживает межофисный обмен информацией, который позволяет организовать процедуру передачи данных максимально быстро.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов