Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Сентября 2011 г.

Программы для баз данных



В век информации для многих людей одной из первостепенных задач стало структуризация имеющихся сведений путем формирования баз данных, где содержатся все необходимые им файлы. Сегодня с этой проблемой сталкиваются и крупные предприятия, и обычные владельцы компьютеров, желающие хранить информацию на своем ПК таким образом, чтобы это требовало от них минимальных усилий по систематизации.

Именно для этих случаев компании, разрабатывающие программное обеспечение, выпускают множество софта, предназначенного для работы с базами данных. Подобные программы настолько разнообразны, что каждый пользователь без труда найдет там то, что ему нужно, будь то женские имена список, перечень планируемых покупок или база данных сотрудников.

К подобному софту относится, к примеру, «Прозрачный органайзер», представляющий собой располагающийся на рабочем столе календарь, куда можно добавлять различные напоминания, планируемые встречи, а также редактировать их.

Программа абсолютно бесплатна, поэтому использовать ее можно как дома, так и на работе. Единственное требование от авторов программы – это регистрация на их сайте, которая опять же бесплатная.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов