Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Сентября 2011 г.

Программы для проектирования



Одним из наиболее распространенных видов программного обеспечения являются строительные программы, предназначенные для проектировки зданий. К подобному софту относятся как крупные пакеты, позволяющие выполнить огромное число функций, так и узкоспециализированные программы и утилиты, ориентированные на конкретную задачу – рассчитать ремонт фасада, спроектировать кровлю и т.д.

Тем не менее, несмотря на то, что данная сфера активно развивается, существует значительное число областей, количество программ, необходимых для которых очень мало. К примеру, до сих пор многие инженера осуществляют вручную все расчеты, необходимые для проектирования кровель. Существует лишь ограниченный список софта для создания крыш, при этом, чаще всего он ориентирован на использование стандартных форм с пластинами. К ним относятся в первую очередь Arcon!, Cadwork Roof Pro!, WolfWin!, Mitek 20/20, «Кровля профи», а также CADdy A3.

Последняя названная программа заслуживает отдельного внимания, так как она отличается значительным числом функций таких как автоматическая генерация чертежа крыши на основе введенных данных, расчет поверхности крыши, ее скатов а также общей длины входящих в нее стропил.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов