Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Сентября 2011 г.

Автософт



Программы для автолюбителей являются весьма значимой категорией софта для тех, у кого не только имеется автомобиль, но кто хочет и правильно ухаживать за своей машиной. Конечно, устранение серьезных неисправностей – это предназначение специалиста, который твердо знает, что делает, поэтому для неопытного автолюбителя после попадания в аварию намного лучшим решением будет узнать цены на удаление вмятин без покраски автомобиля и поискать соответствующую ремонтную фирму, нежели пытаться сделать что-то самостоятельно. Но, тем не менее, диагностика проблема и ликвидация незначительных поломок под силу многим автовладельцам.

Одной из самых полезных программ для человека, начинающего знакомство с ремонтом автомобиля, является AUTODATA, представляющая собой полноценное руководство по ремонту автомобиля, а также поиску его неисправностей. Мультимедийность руководства позволяет разобраться в информации гораздо лучше, чем привычные бумажные справочники, где описание любой проблемы или способа ремонта осуществляется исключительно при помощи текста и незначительного количества чертежей в дополнение.

В программе представлено множество марок автомобилей, поэтому большая часть автолюбителей, наверняка, сможет найти там описание своей машины. Обилие информации делает программу полезной не только для тех, кто только начинает знакомство с устройством автомобиля, так и для профессиональных мастеров, работающих в автосервисе.

Представленная на форуме информация охватывает целый круг проблем: ремонт кондиционеров и подушек безопасности, полировка кузова, установка ремней и цепей ГРМ – это лишь краткий их перечень. Программа переведена на несколько языков, а также способна обновлять базу находящейся в ней информации через Интернет, что позволяет подключить не только саму программу, но и подписку к ней. Правда, стоимость программы может оказаться весьма высокой для рядового автолюбителя – ее различные версии стоят, начиная от десяти тысяч рублей.

Еще одной программой подобного типа является Tolerance Data, которая представляет собой аналог AUTODATA. Основным преимуществом данной программы является наличие фотографий основных элементов управления. Простота описаний делает использование программы доступным даже для того, кто еще совсем недавно начал знакомиться с диагностикой проблем автомобиля.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов