Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Сентября 2011 г.

Программы для технического анализа



Люди давно уже поняли, что на валютных биржах можно поднять неплохой капитал. Естественно, одной из самых популярных бирж на сегодняшний день является Форекс. Для того, чтобы упростить работу и оптимизировать процесс, было написано немало программ. Однако наиболее значимыми инструментами является тот софт, который позволяет осуществить технический анализ, необходимый для серьезной работы на бирже. Приведем описания некоторых из них.

Advanced Get. Довольно серьезный инструмент, применяемый для обработки статистических данных. Основной задачей программы является анализ волн Эллиота, но на этом ее применимость не заканчивается. Помимо анализа волн, программа легко справляется с построением линий Ганна, анализом уровней и регрессий, а кроме этого содержит большинство из доступных индикаторов.

Amibroker. Как следует из названия, программа была написана с целью облегчить жизнь брокеру. В качестве одного из преимуществ можно выделить малый размер. При малом размере программа сочетается в себе удобство и функциональность старших собратьев. Например, позволяет проводить тестирование всех систем, независимо от числа инструментов, запущенных одновременно. Одним из основных отличий от конкурентов можно назвать трехмерную визуализацию тестера. Программа постоянно дорабатываются - выходят новые версии с расширенным функционалом.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов