Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Сентября 2011 г.

Камера для витрин



Современные потребители являются настолько разборчивыми, что привлечь их внимание к своему товару становится все более сложно. Именно поэтому владельцы магазинов все чаще обращают внимание не только на качество продукции, но и на то, как она предлагается. Недостаточно просто купить торговые стеллажи в компании, торгующей ими, необходимо, чтобы это были качественные стеллажи, которые смогут привлечь внимание покупателей и продемонстрировать их товар с лучшей стороны.

Инновационной идеей по привлечению новых покупателей стала виртуальная витрина, позволяющая рассмотреть все товары с наилучшей возможностью. Подобное устройство представляет собой видеокамеру, размещенную непосредственно возле изделия, изображение с которой выводится на крупный монитор, позволяя покупателю лучшее рассмотреть какую-либо продукцию.

Конечно же, эта новинка не подойдет для товаров, качество которых определяется не внешним видом, а, к примеру, техническими характеристиками. Однако для более подробного рассмотрения ювелирных изделий – это отличное решение. При этом, покупателю не придется просить продавца о просмотре каждого изделия, ведь камера позволит сделать это гораздо быстрее.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов