Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Сентября 2011 г.

HTC Evo 3D как новое веяние техномоды



Смартфон… Когда-то это слово заставляло потуплять взор всех тех, кто был не осведомлен в современных коммуникационных технологиях. Сегодня, наверное, нет пользователей, которые не знают, что это такое и с чем его едят. Но для красного словца напомним: в переводе с английского smartphone означает умный телефон. А за его интеллект, как вы уже наверняка догадались, отвечает операционная система, которой, собственно, управляется аппарат, под началом которой работает весь функционал того. И именно ось делает смартфоны и коммуникаторы конкурентоспособными на рынке мобильных телефонов (хоть и сами мобильные телефоны уверенно «держат планку»).

Миллионы пользователей отдают предпочтение не простеньким сотовым «звонилкам», а полнофункциональным девайсам с ОС. Как-никак, товарищи, XXI век диктует свои условия. И чтобы соответствовать требованиям, нужно иметь своеобразный пропуск в нашу с вами современность. Им смело может стать новенький смартфончик. Такова тенденция наших дней, что связное устройство бытует еще и фотоаппаратом, и плеером, и радиомагнитолой, и GPS-навигатором, и электронной книгой – почти персональным компьютером.

Безусловно, ценителей «всего и сразу» великое множество. И они требуют настоящее качество мобильной техники! Она, выпускаясь под эгидой разных брендов,  ищет покупателя в разных слоях населения. Конечно, тем, кто очень стеснен в средствах, трудно позволить себе громкие мегановинки: например, Samsung GT-I9100 Galaxy S II, HTC Wildfire S Marvel, Nokia C6, Nokia E7 и другие. Конечно, такие гаджеты не могут стоить копейки. Но модели попроще, да, вполне по карману даже студенту-бюджетнику. К слову, если верить опросам, проведенным компанией Nokia, именно учащаяся молодежь является основной покупательской аудиторией смартфонов. И ей пришелся по вкусу свеженький девайс от компании HTC, именуемый Evo 3D. Кратко о нем далее по тексту.

Этот интеллектуал сразит любого своим стильным дизайном, вкусной «начинкой», реализующей мегавозможности, и вполне приемлемой ценой, запрошенной за него.

Выполнена модель в форм-факторе моноблока. Ее габариты - 26mm x 65mm x 12.05 mm – позволяют удобно разместить устройство: как в кармане брюк, так и в женской сумочке. Хотя по весу HTC Evo 3D – мужское решение на каждый день, приятно ложащееся в широкую мужскую ладонь. Аппарат довольно увесист, но многим дамам даже нравится такая отяжеляющая ноша: мол, солидно и душу греет.

Лицевая панель девайса отдана под 4.3-дюймовый (кому проще в отечественных единицах измерения - 109-миллиметровый) дисплей с технологией HD resolution. Его фирменная визуализация дает возможность получать большой поток информации и различных обновлений в режиме реального времени.

На таком экране будут отлично, с высокой четкостью и с отменной деталировкой, смотреться снимки, сделанные вами же – с помощью пятимегапиксельной камеры с диафрагмой f/2.2. Вы не поверите, но она, камера, делает трехмерные изображения, характеризующиеся разрешением до 2 мегапикселей. Кажется, этим и ознаменовался приход эры 3D. Встроенная камера девайса может похвастаться автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, которая пригодится при съемке в сумерках. Если вам нужно записать видео, HTC Evo 3D это сделает с разрешением до 720p, причем как в двухмерном, так и в трехмерном векторах. Его воспроизведение на экране девайса плавное. Кроме того, уважаемые пользователи, смартфон снабжен фронтальной камерой (1.3 Мп), предназначенной для видеосвязи.

Набор развлечений аппарата стандартен. Он оснащен всеми необходимыми коммуникационными модулями. Посему свою основную связную функцию обеспечивает на все сто процентов. Да, техномода диктует свои правила, и HTC Evo 3D им полностью соответствует.

 



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов