Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Октября 2011 г.

Автоматизация саун и бань



Отдых в бане или сауне до сих пор продолжает оставаться одним из наиболее привлекательных для самых различных категорий граждан. Посещаемость сайта www.newdosug.ru только подтверждает тот факт, что бани и сауны остаются неизменным видом отдыха для многих людей.

Однако в настоящее время сделать банный бизнес доходным не так просто. Современный потребитель не хочет пользоваться услугами низкого качества, поэтому, чтобы привлечь его внимание, необходимо сделать сервис как можно более качественным.

Качественное оборудование, система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту – все это необходимое условие развития банного бизнеса. И немаловажным при этом остается автоматизация работы бани или сауны.

В настоящее время существует несколько программ, позволяющих осуществить данную автоматизацию. Одним из таких является система тарификации Presto. Система подключается ко всему оборудованию, размещающемуся в бане, и включает электропитание только после занесения в нее заказа, после чего начинается отсчет времени. Это приводит к тому, что работающий персонал не сможет злоупотреблять доверием владельца. При этом, даже отключение программы путем отрезания кабеля не позволит обмануть систему, так как система зафиксирует факт отключения.

Визуальный интерфейс позволяет проследить то, сколько времени осталось у клиента до тех пор, пока баня на дровах перейдет другому посетителю. Но в тоже время он сможет продлить заказ, если решит, что ему хочется попариться еще. В момент же когда период пользования сауной будет подходить к концу, освещение в помещении начнет медленно гаснуть, произойдет отключение караоке, спутникового телевидения и других электроприборов.

Весьма значительным достоинством системы является то, что она позволяет добавить множество дополнительных услуг, будь то турецкий хамам, баня на дровах, караоке или что-то еще и даже заказов на кухню.

Особая защищенность программы гарантируется тем, что все находящиеся в ней настройки, защищаются отдельным паролем, известным лишь ответственным лицам. Фиксация рабочего времени осуществляется поминутно, в систему можно добавить, к примеру, пятнадцатиминутный промежуток времени, необходимый для уборки помещения. И тогда программа будет автоматически включать необходимое для этого освещение, а также отключать его по прошествии заданного срока.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов