Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Октября 2011 г.

Одноразовая камера



Американская компания Ritz Camera, специализирующаяся на продаже фотокамер, выпустила на рынок удобный одноразовый цифровой фотоаппарат Ritz Dakota Digital Camera. По сравнению с обычными фотокамерами цена на этот аппарат представляется весьма низкой - всего 10,99 долларов. Тогда как "полноценные" фотоаппараты стоят не ниже 200 долларов.

Камера двухмегапиксельная. Помимо невысокого разрешения и, собственно, одноразовости, низкая стоимость этого цифрового фотоаппарата объясняется ещё и отсутствием у него жидкокристаллического дисплея. В связи с чем, отснятые кадры нельзя будет просмотреть в самой фотокамере.

В остальном же эта новинка легко выполняет те же функции, что и простые недорогие цифровые фотоаппараты: автоматически срабатывает вспышка, замер экспозиции тоже происходит автоматически, есть таймер и так далее. Плюс ко всему Ritz Dakota Digital Camera укомплектована CD со специально разработанным программным обеспечением. Камера очень проста в использовании, поэтому вопросов, как научиться фотографировать зеркалкой, не возникнет.

Таким образом, список современных одноразовых вещей пополнился ещё одним устройством. Теперь можно приобрести не только одноразовую посуду, шприцы, подгузники и даже мобильные телефоны, но и цифровые фотоаппараты.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов