Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Октября 2011 г.

Программы Форекс



Основная программа для работы по купле-продаже валюты на валютном рынке «Форекс» - торговый терминал. Самым распространенным является терминал MetaTrader 4. Некоторые брокеры адаптируют его под свои нужды, называя по-своему. Так, у брокера Liteforex она называется Straighthold Trader. А компания GCI гордо предоставляет свою разработку популярного торгового терминала «Форекс Клуб».

Набирает популярность еще один вид программ для «Форекса» - механические торговые системы (МТС). Еще их называют «экспертом» или «советником», так как они призваны автоматизировать работу трейдера. Программа может самостоятельно вести торговлю, обеспечив ее Интернетом и включенным компьютером. Эксперт сам открывает и закрывает сделки, выставляет «тейк-профиты» и «стоп-лоссы».

Зачастую, советник имеет много параметров для настройки перед торгами и во время. Это позволяет быстро изменять стратегию торговли, анализировать ее и улучшать, создавая самые прибыльные профили.

Поэтому в Сети стали появляться предложения о продаже прибыльных экспертов, которые привлекают желающих приобрести их не меньше, чем бездепозитный бонус форекс. Большинство из них не дают такого положительного результата, как заявленный в тексте рекламы. Но нужно заметить, что все же некоторые прибыльные эксперты существуют.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов