Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Октября 2011 г.

Автоматизация бассейнов



Достаточно большой процент убытков аквапарки и бассейны несут из-за человеческого фактора. Хорошим решением здесь является внедрение автоматизированной платёжно-пропускной системы (ППС), которая позволяет существенно увеличить доходы, сделать работу прозрачной для руководства и ускорить процесс обслуживания клиентов. Сегодня проекты бань с бассейном такого типа становятся все более распространенными.

Оплата и получение услуг в таких ППС осуществляется с помощью электронного браслета, включая доступ к шкафчикам в раздевалке и бар. Програмное обеспечение и оборудование такой системы позволяют настраиваться на любую модель управления аквапарками, вносить изменения в стоимость билетов, осуществлять контроль on-line.

Оборудованные этой системой турникеты позволяют контролировать доступ клиентов во все зоны предприятия. Посетитель получает браслет в кассе и проходит через турникет, который регистрирует факт предоставления услуги. Турникет оборудован системой "антипаника", которая позволяет управлять штангами с центрального пункта.

Внедрять программно-аппаратные модули ППС можно в любые подразделения бассейна или аквапарка, такие как: касса, раздевалка, турникеты, оснащение бара, система безопасности водных горок, фотосистема и так далее.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов