Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Октября 2011 г.

Стандарты цифрового телевидения



Что такое Интернет, сегодня уже знают все. Он прочно вошел в нашу жизнь, там можно проводить время в поисках интересной информации про снежного человека, или же оперативно искать, с какого вокзала отправляется поезд, заказать билет на самолет или пиццу с шампанским прямо на дом…. В конце концов, это еще и развлечение – можно и кино посмотреть, и музыку послушать… да много чего можно! И вот рано или поздно вы в любом случае подумаете о создании сайта – что я, хуже других, что ли! С этой идеей вы носитесь несколько дней, листаете страницы "паутины", размышляя, как бы это лучше и красивее сделать?

Мало того, что создание сайта – дело интересное, к тому же говорят, что прибыльное, что с его помощью можно деньги зарабатывать! Как именно, пока неясно, но это потом прояснится. Итак, приступаем!

Что могут сказать специалисты по этому поводу? Создание сайтов – идея, в общем-то, правильная и своевременная. Только на этом первом этапе стоит задуматься всерьез – о чем будет ваш сайт? Если вы думаете заняться созданием сайта для того, чтобы просто разместить там кучу своих фото с красивыми надписями – смотрите, какой сайтовладелец неповторимый! – долго потом будете удивляться, почему же сюда никто не заходит?

Наша главная задача – создание сайта с большим количеством посещений. А отличие посещаемого сайта в том и заключается, что он несет нужную другим, полезную, или просто интересную информацию. Если вы по профессии лаборант, не стоит рассказывать людям, как мыть пробирки – это не интересно. Рассказать о том, как выращивать цветы на окне – гораздо интереснее, но не для всей аудитории. А вот информация о том, как вырастить, например, ягоды на подоконнике, а потом их продать и заработать на этом – куда более интересна и люди будут заходить охотно.

Не стоит заниматься созданием сайта с новостной тематикой. Перепечатки людям неинтересны, а сами вы не сможете переплюнуть профессиональное информационное агентство.

Лучше всего при создании сайта использовать тему, которая является вашим хобби. Интересуетесь, например, вышиванием крестиком – поставьте своей задачей создание сайта именно с такой тематикой. С чатом, с форумом, где каждый может рассказать что-то интересное. Не сразу, но дело пойдет. А помочь воплотить в жизнь идею создания сайта смогут профессионалы, которых сегодня немало на рынке. Очень, например, недорогие и красивые сайты делают профессионалы из "Ниагара-Стар". Компания дизайнеров, разработчиков, оптимизаторов поможет разработать сайт красивый, интересный и посещаемый. Обращайтесь, помогут!



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов