Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Октября 2011 г.

Безлимитные звонки и интернет от МТС



Компания МТС предоставляет своим абонентам выгодные условия на телефонные разговоры, а также на использование мобильного интернета. Она предлагает пользователям безлимитный телефон, при этом путешествуя по России не нужно платить за звонки из других регионов. Такой тарифный план очень удобен, ведь в месяц начисляется определенное количество минут, обычно до 4 тысяч, за которые абонент платит фиксированную стоимость. Безлимитный телефон подойдет тем, кто много разговаривает по мобильному и не хочет переплачивать за каждый звонок. Иногда удобнее заплатить определенную сумму за месяц, чем контролировать время каждого разговора. Имея безлимитный телефон, можно забыть об оплате разговоров с городскими номерами, о плате за разговоры внутри сети и с другими операторами. Вы просто получаете определенное количество минут на месяц, и общаетесь с кем хотите.
Не менее выгодная услуга – это безлимитный интернет мтс. Им можно пользоваться со своего мобильного. Услуга удобна тем, что можно оставаться на связи где бы вы ни находились. Раньше мобильный интернет тарифицировался посекундно и стоил очень дорого, но с появлением безлимитного интернета мтс в сети можно находиться постоянно.
В телефоне могут быть открыты месенджеры, такие как Skype и ICQ. Они позволят общаться с друзьями со всего мира не только дома со стационарного компьютера, но и в пути с мобильного. Благодаря безлимитному интернету мтс находиться он-лайн теперь можно 24 часа в сутки и не опасаться того, что все деньги за это время уйдут с баланса.
МТС безлимитный интернет предусматривает такие тарифные планы, как СуперБИТ и БИТ. В зависимости от ваших потребностей и количества скачиваемой информации вы сможете подобрать для себя оптимальный тариф.
При этом можно забыть о дискомфорте, доставляемом прежним медленным интернетом, ведь МТС безлимитный интернет предоставляет своим абонентам высокую скорость передачи данных.
Этот интернет очень прост в использовании, с ним удобно работать через такие web-браузеры, как Opera Mobile и Opera Mini.
Тариф БИТ действует в Центральном Черноземном районе, а также в Москве и области, тариф СуперБИТ предлагает еще более выгодные условия и доступен по всей России.
МТС безлимитный интернет предусматривает и другие привилегии, которые доступны в пакете СуперБИТ, как то больший трафик и лучшая скорость, а отличие в стоимости вовсе незначительное.
Подробнее о преимуществах безлимитного интернета от МТС можно узнать у оператора. Миллионы пользователей уже оценили удобство возможности быть мобильным, и всегда находится на связи. Преимущества МТС от других операторов в том, что компания предусмотрела как возможность безлимитных звонков, так и использования сети интернет. Теперь пользователям не нужно выбирать, ведь все лучшее сочетал в себе один оператор, предоставляя качественные услуги на выгодных условиях.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов