Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Октября 2011 г.

Создание сайтов – удел профессионалов



За последние десять лет информационная картина мира кардинальным образом изменилась. Всемирная Паутина по своим рекламным возможностям опередила печатные СМИ, радио и телевидение. Если раньше компьютеры и подключение к Интернет были далеко не в каждом офисе, то сегодня веб программирование изучают в вузах и на многочисленных курсах, а руководители компаний не жалеют средств на то, чтобы быть достойно представленными в сети Интернет.

Для этого необходимо, в первую очередь, заказать сайт в солидной веб-студии. Разумеется, почти любой пользователь Интернет может сам сконструировать примитивный сайт на одной из бесплатных платформ. Но такие ресурсы, во-первых, плохо индексируются поисковыми системами и редко фигурируют среди первых результатов выдачи. А во-вторых, для серьезной компании такой подход едва ли можно назвать солидным и грамотным. Ведь создание корпоративного веб сайта – удел профессионалов.

Какие услуги предлагают своим клиентам веб-студии? Их много, и они довольно разнообразны. Это подбор наилучшей CMS системы для легкого управления сайтом, создание привлекательного дизайна ресурса, поиск оптимального хостинга, наполнение сайта текстовым и графическим контентом, и многое другое.

Однако создание сайта – это еще не все, необходимо его постоянно продвигать в поисковых системах. И специалисты веб-студии также могут оказать существенную помощь в решении этого вопроса. Желаете вывести свой ресурс на первые позиции поисковой выдачи? Не проблема: обратитесь к опытным оптимизаторам, чтобы создание корпоративного веб сайта не обернулось для вас бесцельной тратой денег. С помощью грамотной оптимизации вы не только уверенно заявите о себе во Всемирной Паутине, но и обретете новых клиентов, получите массу заказов, а с ними и столь желаемую прибыль.

Если у вас уже имеется сайт, но качество его вас по ряду причин не удовлетворяет, – это тоже повод обратиться в веб-студию. Причины неудач и «пробуксовок» могут быть разными; возможно, понадобится веб программирование или установка каких-либо интерактивных функций. А, может, просто требуется полностью сменить текстовый контент сайта, оптимизировав его под требования сео.
Опытные специалисты авторитетной веб-студии могут создать сайт «под ключ» или выполнить аудит существующего ресурса, предоставив вам перечень рекомендаций по его совершенствованию. Большинство крупных компаний недаром уделят серьезное внимание такому вопросу как создание сайта, ведь это не что иное, как окно в большой мир и источник получения новых клиентов.

Источник: http://www.migal.ru/



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов