Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Октября 2011 г.

Можно ли заработать в Интернете?



Есть два противоположных мнения по поводу возможности работать и зарабатывать в Интернете. Кто-то после нескольких безуспешных попыток успокаивается и возвращается к привычным занятиям, а иные достигают на этом поприще завидных результатов.
Почему так получается? Ответ на этот вопрос может дать небольшое исследование, которое можно провести, посещая различные сайты, посвященные работе в Интернете.
Какие виды заработка предлагаются вообще и насколько они могут быть успешными? На многочисленных сайтах можно встретить множество «заманчивых» предложений, обещающих возможность без особого труда заработать хорошие деньги, начиная с чтения рекламных писем и просмотра сайтов за деньги, кончая вбиванием символов с капчи. Встречаются и рекламные объявления, зазывающие пользователей на такие сайты. Ну что же, деньги за такую несерьезную «работу» и впрямь реально платят, вот только точно такие же «несерьезные». Полученных таким образом денег хватит разве что на оплату мобильного телефона, если им пользоваться эпизодически.
Многие предлагают рассылать всем подряд письма с адресами кошельков WebMoney с перечислением некоторой суммы денег на имеющиеся в списке кошельки и вписыванием в этот список своего кошелька вместо выбывающего из игры. Ну что сказать — подобные письма, как рассказывают люди пожилые, рассылали по почте еще в советское время. Сплошной обман и надувательство. Однако люди, которые запустили эту пирамиду, заработают хорошие деньги, так что погода в Перми их интересовать больше не будет — они поселятся в собственном особняке на Мальте.
Люди, дошедшие до этой стадии попыток заработать в Сети, после очередного разочарования, как правило, уходят и возвращаются к нормальной жизни. Но те, кого продолжает терзать жажда познания, деятельные и беспокойные, которые прекрасно понимают и знают, что многие даже навсегда покидают реальный мир с целью полностью уйти в киберпространство, работают и зарабатывают очень неплохие деньги, открывают для себя целый мир фриланса.
На самом деле, реально заработать в Сети можно только если умеешь что-то делать, создавать какие-либо ценности, в основном интеллектуального характера — тексты, графику, музыку, рингтоны, минусовки, сайты.
Работая в сети, не обращаешь внимания на то, какой сегодня будет погода в Казани, потому что зарабатываешь, не выходя из дома. А прогноз погоды интересует только если собираешься провести с семьей увлекательный день на природе.
Что же нужно для успешной работы в Сети? Только компьютер с выходом в Интернет, реальные и полезные умения и большое желание быть независимым в финансовом отношении.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов