Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Октября 2011 г.

Учет аренды и управления недвижимым имуществом



Аренда квартир в Москве

Программ для учета аренды недвижимости существует огромное множество. В этой статье мы рассмотрим еще одну из них.

Система Рентал Макс предназначается для учета аренды и упрощения управления коммерческими объектами: офисами, гостиницами, мотелями, торговыми площадями, апартаментами, складскими помещениями, коттеджами, гаражами. Она является результат реального опыта УК Midvalley property management и адаптируется компанией NauSoft к российским условиям.

Она содержит данные об объектах недвижимости, которые структурированы по принципу Объект-Cубъект (к примеру: гостиница-номера, поселок-коттеджи). Ориентированная на ТСЖ, ЖК, управляющие компании, в отличие от других подобных систем, данная программа имеет так называемую систему «все включено», а необходимые разделы уже интегрированы.

Система оснащена встроенным модулем бронирования для миниотелей и организации аренды на сутки. Расширенная система учета финансовых потоков и система распределения прибыли и затрат по всем объектам недвижимости. Важно, что один объект недвижимости может быть собственностью несколько владельцев.

Система оперативного отображения рентабельности эксплуатации объекта "Бизнесметер" является важным достоинством программы.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов