Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Октября 2011 г.

Программа имен



Все женские имена

В настоящее время сложно представить себе отрасль человеческих знаний, для которой не существовало бы специального программного обеспечения. Обилие софта привело к тому, что и для ложных расчетов, и для хранения каких-либо данных уже имеется необходимая программа, которая сделает работу пользователя более удобной.

К примеру, те, кто увлекается историей имен, а также связью характера и имени, могут воспользоваться удобной и бесплатной программой Names, в которой имеются как все мужские, так и женские имена.

Программа представляет собой электронный словарь, в котором содержится свыше нескольких тысяч различных имен, включая особенно редкие, встречающиеся на территории России и странах Ближнего Зарубежья весьма нечасто.

Помимо информации об истории имени, программа содержит опции вычисления числа имени или дня рождения.

Удобный настраиваемый интерфейс делает работу с программой особенно удобной. Комфортабельности в использовании добавляет и опция вывода на печать, а также функция поиска, позволяющая найти искомое имя за считанные минуты.

Программа имеет небольшой вес, поэтому для нее не потребуется много места на компьютере. Программу можно совершенно бесплатно скачать с официального сайта.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов