Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Октября 2011 г.

Куртка со встроенным плеером



мужские куртки оптом

Каждый день можно видеть в транспорте, просто на улице людей, у которых карманы пальто и курток, сумок и рюкзаков заполнены всевозможной техникой: телефон, плеер, планшет. И все это в процессе передвижения поочередно достается и кладется обратно, а наушники с длинными шнурами цепляются за пуговицы и молнию и выпадают из уха. Неудобно.

Вот и немецкие производители одежды (фирма Rosner) так подумали. Затем использовали свой профессионализм, пригласили в помощь разработчиков полупроводников (фирма Infineon Technologies) и выпустили уникальый продукт - mp3blue куртку.

Да, заманчиво обладать вещью, в которую встроен "электронный модуль" с МР3-плеером, возобновляемыми батареями, Bleutooth для телефона и с памятью в 128 мегабайт.

Принцип же работы этой высокотехнологичной одежды таков: наушники - в воротнике, клавиатура - в левом рукаве. Воротник посылает сигнал рукаву через проводящие электрические сигналы волокна и все - можно слушать плеер, который автоматически остановится и переведет сигнал звонка телефона на наушник при звонке. Фантастика.

Куртка испачкалась? Не беда. Вытаскиваем плеер и стираем ее, как обычную одежду.

Ну, а стоить это "чудо" будет в пределах 600 евро и появится на рынке в конце 2011 года.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов