Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Октября 2011 г.

Новогодние гаджеты



Новогодние подарки способны придать празднику особую прелесть. И неважно, собираетесь ли вы справлять новый год в подмосковье или где-либо еще, хорошо подобранный подарок способен поднять настроение на целый год.

USB-ёлочка - главный атрибут Нового года. Огоньки на кончиках веток помогут окунуться в атмосферу уюта и праздника. Заказать эту красавицу во многих интернет-магазинах можно всего лишь за 20$.

Ёлочка уже есть, теперь необходимо приобрести какое-нибудь ёлочное украшение. Например, миниатюрный фотоальбом со встроенной памятью на сотню снимков. Стоимость такого гаджета колеблется в районе 45$.

По новогодней традиции, рядом с ёлочкой надо поставить снеговика. Встроенный динамик воспроизводит несколько рождественских мелодий, а сам снеговик мелодично и бьёт по барабану. Цена снежного музыканта - $17.

Для любителей видеообщения - веб-камера в виде Санта-Клауса. Всего лишь за 10$ вы получите камеру с разрешением 640 х 480 пикселей.

Прекрасным украшением праздничного стола станет рождественский торт из пластика. Он создан для подключения периферии. Вкусный на вид «клубнички», которые входят в комплект поставки, - это флэшки по 1-му Гб каждая. К торту можно присоединить и другие USB-гаджеты. Стоит он порядка 400$.

Наверняка любой пользователь ПК обрадуется гирлянде с разноцветными светодиодами, которые питаются по USB. Её можно даже на большую ёлку повесить. Стоит аксессуар всего лишь 12$.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов