Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Октября 2011 г.

Софт для риэлторских агентств



В настоящее время рынок недвижимости является настолько огромным, что работа с огромной базой данных по покупке или продаже квартир и домов невозможна без использования соответствующего софта. Именно поэтому за последние десятилетия разработчики выпустили множество программ, предназначенных для риэлторов и агентств недвижимости. Подобное многообразие привело как к своим достоинствам, так и недостаткам, так как, несмотря на то, что теперь пользователи могут выбирать из множества предложений, имеющихся на рынке, далеко не всегда их окончательный выбор оказывается оправданным.

Прежде всего, это связано с тем, что большая часть программ не ориентирована на работу друг с другом, отчего необходимость импортировать базу данных из одной утилиты в другую порой превращается в значительную проблему, отнимающую весьма много времени.

Тем не менее, каждая из имеющихся программ не закрепляется ни за какой-либо географической локацией, поэтому один и тот же софт можно использовать как для того, чтобы купить квартиру в сочинской новостройке, так и для продаж домов совершенно в другой области.

Наиболее оптимальным решением является покупка целого пакета программ, предназначенного для различных опций. Это позволит пользователям быстро импортировать и экспортировать различные данные, а также взаимодействовать друг с другом безо всяких затруднений. К одной из таких программ относится пакет «Квартал Недвижимость», в состав которого входят несколько весьма функциональных утилит.

Данная программа отличается весьма высоким функционалом, который позволяет использовать ее весьма оперативно и гибко.

К достоинствам программы относится автоматический подбор любого предложения в области недвижимости для желающих продать или купить квартиры в новостройках Сочи либо что-то еще; удобные опции импорта и экспорта баз данных, а также работа с различными типами принтеров, что может значительно сэкономить бюджет на печать информации.

Если вы сомневаетесь в правильности выбора данной программы, вы можете воспользоваться бесплатной версией софта, которую отличает лишь то, что она может работать под управлением только одного компьютера, что, однако, не помешает вам добавить туда информацию, например, о том, сколько стоят квартиры от застройщика в Сочи.

Использование платной версии позволит установить пакет на все компьютеры локальной сети, что сделает работу с ней более быстрой и удобной.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов