Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Октября 2011 г.

Антибактериальные натяжные потолки



Антибактериальные натяжные потолки - новое слово в области нанопокрытий. Передовые страны мира совершают большие инвестиции в развитие наноиндустрии. Характерная особенность нанопокрытий - их антибактериальные свойства и способность к самоочищению.

Визуально антибактериальные натяжные потолки не отличаются от обычного. Отличие состоит лишь в антибактериальном покрытии, созданном благодаря нанотехнологиям. Толщина антибактериального покрытия составляет несколько микрон. Оно наносится на тонкий тефлоновый слой. Покрытие "намертво" внедряется в молекулярную структуру пленки ПВХ, что дает надежный антимикробный эффект на протяжении всего срока эксплуатации пленки, защиту от неприятных запахов, плесени и патогенных микроорганизмов.

Все указанные преимущества оценят домочадцы. Их самочувствие и здоровье заметно улучшится. Такие потолки гипоаллергенны, в подтверждение имеют сертификаты после прохождения соответствующих испытаний.

Несомненным преимуществом антибактериальных потолков является отсутствие необходимости особенного ухода. Кроме того, поверхность такого потолка имеет высокую устойчивость к воздействию щелочей и кислот небольшой концентрации.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов