Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2011 г.

"Яндекс" запустил поиск по такси

Яндекс запустил поиск по такси
Изображение со страницы приложения в Android Маркет

Компания "Яндекс" запустила бета-версию сервиса поиска такси.

Сервис "Яндекс.Такси" ищет свободные автомобили одновременно по всем компаниям-партнерам. При этом предпочтение отдается машинам, ближе всего расположенным к пользователю. После подтверждения заявки можно следить на карте за перемещением заказанного такси.

Сервис пока доступен только в Москве в виде мобильных приложений для iOS и Android. Запуск веб-версии сервиса планируется в ближайшее время. На сегодняшний день сервис работает с одиннадцатью таксопарками, что позволяет одновременно поставлять информацию о тысяче автомобилей.

Приложение также позволяет заказать такси на определенное время, выбрать ценовую категорию - "эконом", "стандарт" или "бизнес" и другие опции, к примеру, салон для некурящих. Кроме того, в нем содержатся телефоны служб такси в 300 городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.


Источник

Спонсор новости: klimpanel.ru. ЗАО "КлимПанель" - один из лидеров по производству сэндвич панелей в Московском регионе. Основным направлением деятельности является компании является производство кровельных и стеновых сэндвич панелей.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов