Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2011 г.

Продвижение сайтов в регионе



В настоящее время количество компаний, не имеющих собственного сайта, можно перечислить по пальцам. Все маркетологи понимают, что число потенциальных покупателей, ищущих товар через Глобальную сеть, постоянно растет, и отсутствие представительства компании в Интернете приводит к потере множества из них. И если раньше подобная ситуация в большей мере была характерна для больших городов, то сегодня все большее распространение приобретает и региональное продвижение. Все более увеличивающееся число запросов наподобие Пермь сайт только подтверждает это.

В связи с этим растет распространение и софта, предназначенного для автоматизации различных действий, связанных с продвижением веб-ресурсов. Часть из них требует исключительно профессионального подхода, другие же подходят и новичкам.

К примеру, программы XRumer и Allsubmitter представляют собой одни из лучших инструментов для продвижения ресурсов самого различного качества, однако неумелое их использование приведет к тому, что сайт может не только так и не выйти в топ поисковых систем, но и оказаться под фильтром или даже в бане, к примеру, за слишком быстрый рост числа ссылающихся на ресурс страниц.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов