Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2011 г.

Оператор вещания Платформа HD и спутниковый ресивер General Satellite HD 9300



Платформа HD – это один из ведущих спутниковых операторов на современном рынке. Качественный прием его сигналов обеспечивает спутниковый ресивер General Satellite HD 9300.
Пакет телеканалов Платформа HD, по мнению многих пользователей, остается самым интересным в настоящее время. Данное предложение признано одним из самых перспективных и востребованных на отечественном рынке спутникового телевидения. Пакет включает в себя каналы разнообразной тематики и предполагает передачу сигнала в формате высокой четкости.
Это актуально, в первую очередь, для владельцев современных плоскопанельных телевизоров. Платформа HD сочетает в себе передовые технологии вещания, поэтому позволяет получить изображение Full HD 1920 x 1080, объемный звук Dolby Digital 5.1 и активно пользоваться сервисом электронного программного гида для просмотра расписания трансляций передач.
Качественный прием сигнала обеспечивает спутниковый ресивер General Satellite HD 9300. Его рекомендует сам оператор пакета телеканалов. Ресивер General Satellite HD 9300 уже более 2 лет изготавливается отечественным научно-производственным предприятием "Корпорация Дженерал Сателайт". Оборудование отличается высокой технологичностью, надежностью и широким набором функций.
Цифровой ресивер предназначен, в первую очередь, для приема сигналов спутникового телевидения стандартного и высокого разрешения. Ресивер оснащен встроенной системой условного доступа DRE-Crypt и CI-слотом, позволяющим устанавливать модуль с другой системой условного доступа, для просмотра кодированных телеканалов в других кодировках. General Satellite HD 9300 обеспечивает прием сигналов в форматах MPEG-2 и MPEG-4.
Кнопки управления ресивером располагаются в левой части панели. Слева направо располагаются кнопки включения/выключения, 2 кнопки для переключения каналов, а также кнопка для выбора трансляции телевидения или радио. В правой части передней панели ресивера находится легко открываемая пластмассовая крышка, которая скрывает за собой USB-разъем, картоприемник и CI-слот. Предусмотренный USB-порт применяется исключительно для обновления прошивки и баз данных, а картоприемник оснащен системой условного доступа DRE-Crypt. Предусмотренный набор разъемов позволяет ресиверу полностью выполнять заданные функции.
На левой части задней панели располагаются LNB-IN для подключения кабеля антенны, LNB-OUT для подсоединения другого ресивера, ETHERNET - RJ-45 разъем для подключения к компьютерной локальной сети. Также здесь представлены: S/PDIF оптический цифровой выход звука, HDMI - цифровой видео/аудио выход с поддержкой HDCP и COMPONENT VIDEO Pr Pb Y, который представляет аналоговый компонентный видеовыход.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов