Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2011 г.

Инновационный грузовик от Honda



Компания Honda, известный во всем мире автопроизводитель, основанный еще в 1946 году, не перестает удивлять своими новинками. На сей раз предметом пристального внимания заинтересованной аудитории стал инновационный грузовик от японской компании. Как предполагают разработчики, новинка будет пользоваться огромной популярностью в ближайшее время. Необычный транспорт умело сочетает черты практичности с точки зрения способности маневрировать на дорогах и надежности с точки зрения комфорта и защиты как для пассажиров, так и для груза. При этом эта необычная новинка может быть использована как в качестве легкового автомобиля, так и в качестве грузового транспорта, чьей задачей будет, к примеру, доставка из Китая в Украину. В чем преимущества нового вида транспорта?

Во-первых, удобное местоположение для водителя, позволяющее всецело контролировать ситуацию на дороге и обеспечивающее полную безопасность. Во-вторых, компактность самого автомобиля. В-третьих, возможность использования в качестве грузового транспорта.

Многие специалисты, а также сами разработчики утверждают, что инновационный грузовик от компании Honda, умело сочетающий в себе красоту, стильный дизайн, надежность и практичность, является настоящим прорывом в грузовых транспортных средствах.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов