Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2011 г.

Программа для работы с паевыми фондами



В последнее время паевые фонды становятся все более распространенным способом заработка. Соответствующее программное обеспечение делает работу с ними особенно удобным.

Программа «Учет, расчет паев и ПИФов» обладает достаточно широким спектром возможностей. К ним можно отнести следующие функции: возможность скачивать в программу цены паев одним единственным кликом; добавление в программу всевозможных ПИФов. Также программа может рассчитать баланс, который обеспечивают паевые фонды, на любую дату, если Вы заранее добавите в программу информацию по покупке и продаже паев и сохранить информацию в файлы *.xls (Excel) и *.txt. Вы можете добавлять цены на ПИФы; возможность передачи данных в виде графика; возможность хранить данные в файле *.mdb (база данных Access).

Данная программа также имеет некоторые требования. Так Вам понадобятся: .Net Framework 2.0; Windows 2000, NT, XP, 2003; Интернет; Excel MS Office.

Стоит отметить, что на одном ПК в одно и тоже время можно установить разные версии «Учет, расчет паев и ПИФов». Самым удобным будет просто перейти со старой версии на обновленную. Для этого следует установить новую программу, перенести в нее данные из предыдущей, а после этого установить старую. Это очень удобно. Если же Вы планируете позже все же воспользоваться старой программой, не теряя при этом данных, то не удаляйте ее, либо же сделайте BackUp.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов