Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2011 г.

Фотошоп онлайн для создания пакетов с логотипами



Несмотря на то, что пакет Photoshop является одним из лидеров среди программ в области создания графики, в настоящее время существует немало бесплатный аналогов, чей функционал приближен к этому софту. К примеру, нарисовать пакеты с логотипами или изменить фотографию можно в интернете на Pixlr.com. Он-лайн программа рассчитана на пользователя, который нечасто редактирует фотографии. Визуально она не отличается от Photoshop, но ею проще пользоваться. Это один из самых удачных графических редакторов.

Достоинство программы в том, что ее не надо устанавливать. Достаточно открыть любой браузер, в котором есть flash-плагин. Программа позволяет сразу размещать отредактированную фотографию, например, в социальной сети.

Программа Pixlr имеет практически все функции, которые есть в Photoshop. Это рамка, изменение цвета, контрастности, яркости, «волшебная палочка», замазка чего-то лишнего и пр.

Но есть в программе и недостатки. Поддержка кириллицы слабая, поэтому работать с текстом трудно. Нет инструментов градиент и перо, неудобно работать со штампом. Программа он-лайн, поэтому нельзя загружать собственные кисти. Свои шедевры можно сохранить в компьютере только в расширениях .jpeg и .png. Нельзя продолжить работу со слоями, приходится сохранять все в едином варианте.

И все-таки, программа Pixlr идеально подходит для тех, кто хочет отредактировать фотографии, но не пользуется всеми функциями Photoshop.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов