Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Октября 2011 г.

Чем определяется качество сайта



В последнее время разработка сайтов стала настолько распространенным занятием, что создание онлайн-ресурсов различного типа превратилось в настоящую моду. Кто-то использует для этого сервисы, позволяющие несколькими нажатиями клавиш создать целый ресурс или блог, а кто-то, напротив, считает, что настоящий сайт должен быть разработанным с нуля. Между тем, подобная распространенность привела к тому, что разработка сайтов стала считаться чем-то простым и доступным каждому, будь то специалист, проработавший в данной области несколько лет, или человек, неделю назад изучивший HTML. Поэтому нередко многие владельцы фирм ошибочно ищут для создания своего сайта людей, берущих за это наименьшую цену. И совершают значительную ошибку.

Вполне логично, что качество ресурса, который создаст, к примеру, московская веб-студия Силвер Сайт (www.silversite.ru), будет намного более лучшим по сравнению с тем, что может создать человек, не опытный в этом вопросе. Во-первых, напрасно думать, что качество сайта определяется не ярким дизайном, а удобным интерфейсом, продуманной структурированной информацией, а также соответствием всем требованием современных поисковых систем. Времена, когда под красивым дизайном понимали что-то яркое и невразумительное, давно прошли. Современный пользователь ценит ресурсы, на которых ему удобно общаться и воспринимать информацию. Это подтверждают многие известные ресурсы настоящего времени: и известные социальные сети, и крупные новостные ресурсы выполняются в едином стиле, в основе которого находится один-два цвета.

Еще одним значимым параметром является грамотная структура сайта. Обилие дублей на страницах, тексты с излишне высокой плотностью ключевиков, - все это способствует тому, что ресурс может автоматически попасть под фильтры поисковых систем, а значит, навсегда распрощаться с попаданием в топ Яндекса или Google – а ведь именно это и является ключевой целью многих владельцев ресурса.

Наилучшем решением сегодня является создание сайта под ключ, выполненное одной профессиональной командой, которая предоставляет услуги, как разработки ресурса, так и его продвижения, а также дальнейшего сопровождения. Создать неказистый сайт, который случайным образом увидит редкий посетитель, может каждый, однако далеко не все могут разработать ресурс качественно и правильно.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов