Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Октября 2011 г.

Онлайн поздравления от Деда Мороза



С развитием телекоммуникаций и интернет технологий в последнее время появилось очень много различных интернет ресурсов и компаний, предоставляющих праздничные услуги с помощью интернета. Это и онлайн видеопоздравления от Деда Мороза на Новый год, и сервисы, с помощью которых можно разыграть своих коллег по работе, и онлайн заказ поздравительного письма для детей. Вариантов очень много, стоит только дать волю фантазии.

Конечно, когда Дед Мороз обращается с экрана компьютера к ребенку по имени и поздравляет его с Новым годом, задает вопросы и общается с малышом, когда к нему можно прямо обратиться и получить ответ – это очень приятно и интересно. Но в итоге теряется некоторый элемент чудесной сказки, которую ребенок хочет видеть вживую. Ведь все-таки он общается не по-настоящему, а с помощью компьютера, пусть даже и со сказочным персонажем. Вот и получается, что настоящего живого Деда Мороза никакая машина заменить не сможет. Никакой компьютер не создаст ту атмосферу новогодней сказки, в которую каждый ребенок желает попасть хоть ненадолго.

Не обманывайте себя и своих детей с помощью компьютерных технологий, делайте заказ Деда Мороза на дом, чтобы к Вам пришли самые настоящие сказочные Дед Мороз и Снегурочка. Чтобы они смогли потрогать его настоящую бороду, дотронуться до волшебного посоха, получить из его рук подарок, спеть вместе с ним новогоднюю песню, поиграть и побегать. А Снегурочка сможет поведать детям о том, как Дедушка Мороз готовит подарки, на чем он их развозит, как ему помогает в этом Снеговик. Она загадает много загадок, проведет интересные конкурсы, научит детей делать новогодние украшения и разные поделки.

Вполне допустимо при отсутствии финансовой возможности прибегнуть к помощи интернет сервисов. Но никакое современнейшее оборудование не сможет заменить детям живых Деда Мороза и Снегурочку. И если Вы хотите устроить детям настоящий праздник на Новый год, делайте заказ .



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов