Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Октября 2011 г.

YouTube составит конкуренцию телевидению в следующем году

YouTube составит конкуренцию телевидению в следующем году
Изображение с ruformator.ru

Администрация сервиса YouTube официально подтвердила намерение создать ряд высококачественных эксклюзивных каналов и составить сильную конкуренцию телевидению. Об этом сообщает Reuters.

Сообщается, что список партнеров сервиса включает в себя около 100 громких имен и названий, среди которых «засветились» такие знаменитости как рэпер Jay-Z, известная актриса и продюсер Эми Полер (Amy Poehler), а также звезда фильмов «Однажды в Вегасе» и «Больше чем секс» Эштон Катчер (Ashton Kutcher). Стоит отметить, что среди известных партнеров значится лишь одна кино- и телестудия – Lionsgate.

Как пишет Reuters, YouTube планирует пополнять свой проект 25 часами нового контента ежедневно. Ожидается, что большинство новых каналов появится в стриминговом сервисе уже в следующем году.

Ранее сообщалось, что новые каналы будут доступны пользователям бесплатно, а расходы на подготовку контента для этих каналов будут отбиваться за счет рекламы. Сервис YouTube планирует вложить в создание эксклюзивных каналов около $100 млн и в начале октября вел переговоры с такими компаниями как Warner Bros. и ShineReveille.


Источник

Спонсор новости: youup.ru. Металлические клинские двери оптом, металлоконструкции, решетки на окна, козырьки и навесы в Москве и Московской области от ООО «Неограниченные возможности».


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов