Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Ноября 2011 г.

Mail.ru Group запустит собственный сервис микроблогов

Mail.ru Group запустит собственный сервис микроблогов
Изображение с securitylab.ru

Компания Mail.ru Group разработает собственный сервис микроблогов, который составит конкуренцию американскому Twitter. По неофициальным данным, новая служба будет интегрирована с остальными онлайн-проектами Mail.ru. Опубликованные в новом сервисе сообщения будут отображаться в профиле пользователя на других сайтах.

Представители Mail.ru Group пока никак не комментируют выход своего нового проекта.

Стоит отметить, что компания Mail.ru Group является владельцем таких социальных сетей, как «Одноклассники» и «Мой мир». Помимо этого, компания владеет 39,99% одной из самых популярных соцсетей «Вконтакте», а также 2,33% Facebook.

Сервис микроблогов Twitter представляет собой популярную международную платформу микроблогов. Согласно статистике ComScore, в сентябре 2011 года аудитория Twitter составляла 157 млн. уникальных пользователей, что на 54% больше чем в прошлом году.


Источник

Спонсор новости: sotatels.ru. Портал "SotaTels: - интернет магазин китайских телефонов. Интернет магазин предлагает недорогие телефоны на платформе Android.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов