Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Ноября 2011 г.

Онлайн ТВ для дальнобойщиков



Несмотря на всеобщее распространение Интернета, лишь немногие могут комфортабельно пользоваться ими во время поездки в автомобиле. Необходимость «гонять движок» для того, чтобы воспользоваться Интернетом или онлайн ТВ во время стоянки приводит и к финансовым затратам, и к нанесению вреда экологии, которого можно было бы избежать.

Компания IdleAire Technologies решила устранить эту проблему путем предложения соответствующих сервисов на автостоянках. Для того чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо, во-первых, зарегистрироваться на ее сервисе, а во-вторых, приобрести для своей машины специальный пластиковый адаптер, который представляет собой устанавливаемую в окно кабины пластину с круглой дырой посередине.

Остановившись на стоянке, водитель вставляет адаптер в окно своей кабины. После чего к нему подключается специальный порт доступа, внешне напоминающий обычный крупный шланг. Порт оснащен множеством функций, начиная от кондиционера и заканчивая разъемами для телефона и Ethernet. Встроенный цветной ЖК-экран позволяет выйти в Интернет и посмотреть онлайн ТВ, совершить покупки в Глобальной сети и предоставляет другие возможности, к которым привыкли пользователи ПК.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов