Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Ноября 2011 г.

"Яндекс.Погода" вышла на iPad

Разработчик национальной ОС отчитался о выполнении заданий конкурса
Кадр из видеопрезентации приложения "Яндекс.Погода" для iPad

Компания "Яндекс" выпустила "погодное" приложение для iPad.

Мобильное приложение "Яндекс.Погода" отличается от одноименного веб-сериса, отмечается в сообщении. Оно содержит анимированные сюжеты, соответствующие основным погодным условиям каждого времени года. При этом в некоторые сюжеты встроены "сюрпризы", которые предлагается обнаружить пользователям.

Также в приложение встроен будильник, а кроме краткого прогноза, расположенного на главном экране, "Яндекс.Погода" содержит подробный прогноз на ближайшие дни. Приложение поддерживает русский и английский язык и может отображать температуру по двум шкалам - по Цельсию и Фаренгейту.

Сервисы "Яндекса" берут информацию о погоде у финской компании Foreca. В октябре "Яндекс" выпустил мобильное приложение, предназначенное для поиска такси в Москве, а также приложение "Яндекс.Денег" для iPhone.


Источник

Спонсор новости: kluk.ru. Интернет-магазин KLUK.ru поможет Вам подобрать и приобрести электрический термос, термопот купить в Москве по весьма выгодной стоимости.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов