Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Ноября 2011 г.

Специальный портал для специальной техники



Для людей, перед которыми в процессе их производственной и коммерческой деятельности встают вопросы планирования, практического и организационного осуществления деятельности, требующей использования специальных технических средств, мы создали специальный портал, который так и называется - Спецтехника.ру.

Естественная и прямая задача этого интернет-проекта – оптимизировать затраты времени на поиск и систематизацию информации о наличии или возможности купить, взять в аренду, или, наоборот, продать или сдать в аренду одну или несколько единиц специальной техники.
Соответственно, если вы и ваши сотрудники с использованием нашего портала сэкономят свое рабочее время – то для вашей фирмы или предприятия это будет прямая экономия денег. Еще больше будет экономия, если вам не придется искать себе контрагентов для того, чтобы сдать в аренду временно простаивающую дорогостоящую специальную технику, а ваша фирма сможет это быстро и просто сделать на нашем портале.

Практическое решение такой задачи становится возможным при объединении в одном месте информационного массива, соединяющего в себе все специализированные знания по этому вопросу. В данном конкретном случае это происходит на нашем информационном портале Спецтехника.ру, который сейчас Вы просматриваете. Так как в формировании этого массива информации участвуют все его клиенты и посетители – то это происходит и при непосредственном Вашем участии.

Что мы можем предложить Вам, как участнику нашего проекта?

  1.   С помощью нашего интернет-портала Вы можете широко информировать потенциальных клиентов об успешной деятельности Вашего предприятия на рынке спецтехники и специальных услуг.
  2.   Здесь можно активно поделиться своим опытом в разделе обзоров достижений фирм и технологий и ознакомиться с опытом коллег со всего мира в нашем отделе новостей.
  3.   Здесь вы предоставляете в упорядоченной форме коммерческую информацию о своих товарах и услугах потенциальным клиентам из СНГ и всего мира.


От Вашего участия в нашем проекте cpectehnika.ru получает новых заинтересованных пользователей информации и услуг, ее рейтинг среди конкурентов растет.

Информационный портал спецтехники Спецтехника.ру предлагает пользователю:

  1.   Услуги специальной доски объявлений. Здесь вы можете не только разместить объявление о покупке или продаже специальной техники или аренды ее, но и воспользоваться быстрым и удобным поиском для подбора предложений, соответствующих Вашим производственным задачам.
  2.   Каталог организаций, работающих на рынке специальной и грузоподъемной техники или использующих активно ее услуги.
  3.   Список активных производителей техники по всему миру.
  4.   Раздел новостей, где вы можете узнать последние достижения науки и техники в области грузового транспорта и грузоподъемной техники.
  5.   Раздел обзоров, в котором можно узнать результаты работы коллег или поделиться с ними опытом своей работы на рынке.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов