Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Ноября 2011 г.

Программа для подбора персонала



Подбор персонала является одним из наиболее значимых этапов в формировании любого производства или сервиса услуг. Однако найти хороших специалистов не так просто, поэтому многие компании предпочитают передать эту задачу специализированным агентствам.

Программа Experium является одним из наиболее оптимальных способов автоматизировать подбор персонала, а также хранения базы данных по вакансиям и соискателям. Создание подобной программы было осуществлено с помощью пятнадцатилетнего опыта кадрового агентства, представляющего собой один из крупнейших холдингов в России и СНГ.

Пакет Experium состоит из нескольких модулей, каждый из которых может подключаться в зависимости от необходимости.

Работа с локальной сетью и Интернетом позволяет организовывать работу нескольких человек, а также осуществлять отправку электронных сообщений непосредственно из интерфейса программы.

База данных соискателей состоит из карточек, позволяющих хранить в программе наибольшую информацию – предыдущие места работы, фотографии, отсканированные документы. При необходимости можно экспортировать все данные в более распространенные форматы, а также осуществлять поиск по различным параметрам.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов