Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Ноября 2011 г.

Мебель будущего



Всего лишь несколько лет назад любая мебель – офисная или для дома – представляла собой лишь конструкции, предназначенные для хранения либо же сидения и лежания на ней. Однако времена меняются и сегодня мебель становится полноценным гаджетом, который способен взаимодействовать с другими устройствами, а также людьми, находящимися рядом.

В наибольшей степени это относится к офисной мебели, которая предназначена, в первую очередь, для работы, а значит, возможность подключения к ней устройств является особенно значимой. Взять, к примеру, подключение принтера в USB-порт, встроенный в поверхность стола – это намного удобнее, чем тянуть провод к компьютеру, который может находиться в другой стороне офиса.

Конечно, подобная офисная мебель дешево стоить не может, однако ее использование в любом случае будет оправданно за счет оптимизации рабочих мест работников. Стол-гаджет позволяет держать под рукой все необходимое инструменты для работы, будь то принтер, сканер или что-либо еще.

В настоящее время подобная мебель так и не сумела приобрести широкого распространения, хотя идея рабочего места, созданного гармоничным объединением мебели и компьютерных комплектующих, весьма прогрессивна.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов