Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Ноября 2011 г.

Лидер недвижимости



Одним из программных пакетов для автоматизации работы агентств недвижимости является программа "Лидер Недвижимость" – платформа, созданная для систематизации и упрощения работы агентств по торговле недвижимостью. Продукт подходит для предприятий любых масштабов, от небольших офисов до сети филиалов.

Данная программа представляет собой базу данных с интегрированными инструментами поиска (например, для поиска предложений по определенному региону, вам придется только ввести в строку запроса слова недвижимость дмитров), систематизации, публикации данных о клиентах, охватывает все виды деятельности, связанные с недвижимостью. Позволяет оперативно работать с информацией, автоматически рассылать предложения и заявки на рекламные площадки, создавать реестры с экспортом данных и множество других полезных вещей.

Программа "Лидер Недвижимость" создана для максимального облегчения работы с обширными клиентскими базами, она рассчитана на группировку всей рабочей информации с быстрым доступом к любой ее части. Также в программе реализованы возможности взаимодействия с рекламными изданиями и другими участниками рынка недвижимости, что позволяет значительно расширить деятельность агентства. Значительный упор сделан на автоматизацию всех процессов и действий.

Обеспечить оперативное, качественное и централизованное управление работой агентства - вот основная задача данной программы.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов