Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Ноября 2011 г.

Инновационные холодильники



В продаже появилась новая серия японских холодильников с достаточно необычной технологией консервации. Как утверждает производитель, корпорация Hitachi Appliances, время сохранения продуктов внутри этих инновационных холодильных шкафов больше, чем у их "обычных" конкурентов.

Данное преимущество объясняется тем, что новые холодильники обладают специальной камерой для хранения овощей и фруктов, мяса и рыбы. Внешне она ничем не отличается от других отсеков холодильника и точно так же охлаждается, но отличия этой камеры от них таковы:

1) за счет вакуумизации, внутри камеры поддерживается "комфортное" для продуктов давление 0,7-0,8 атмосферы, из-за чего срок хранения пищи продлевается;

2) есть фильтр запахов и поэтому даже продукты с резким запахом не передадут свой аромат "соседям";

3) главная изюминка камеры - специальный картридж, распыляющий на продукты специальный антиоксидант - соединение, являющееся аналогом витамина С. Именно этому веществу отводится основная "консервирующая" роль.

Как говорят сами создатели, именно их последняя новинка может сохранять продукты не только свежими, но и позволит уменьшить потерю ими питательных веществ и витаминов едва ли не вдвое.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов