Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Ноября 2011 г.

Антенны Скайлинк в Нижнем Новгороде




Скайлинк является одной из крупнейших компаний-операторов, специализирующихся на предоставлении широкого комплекса услуг сотовой связи. Популярность компании обуславливает постоянное расширение спектра предлагаемых услуг и географии распространения сигнала. В частности в Нижнем Новгороде Скайлинк работает с октября 2010 года.


Для обеспечения пользования сетями третьего поколения данный сотовый оператор предлагает инновационное, высокотехнологичное оборудование, что позволяет не только усилить радиосигнал, но и увеличить скорость передачи данных, невзирая на удаленность от базовых станций. Современная связь – это наше все: это и работа, и отдых, и развлечения. «Кто владеет информацией – владеет всем», фраза избитая, но отражающая реальную, а иногда и жизненно важную необходимость в быстрой и качественной связи. Именно проблемы, связанные с необходимостью целостной, высокоскоростной и конфиденциальной передачи данных,антенны Скайлинк призваны решить.


Ассортимент и функциональная направленность предлагаемых товаров поразит любого, даже самого искушенного потребителя. Это антенны комнатные и автомобильные, антенные переходники для модемов и стационарных телефонов, антенные адаптеры и многое другое, а также необходимые к данным устройствам аксессуары. В результате использования антенн-усилителей мобильный интернет Скайлинк становиться высокоскоростным и качественным, что и является необходимым и обязательным условием современной связи.


Простота использования и ценовая доступность связи Скайлинк позволяет компании оставаться лидером продаж среди сотовых операторов, а количество и качество предоставляемых услуг обуславливает устойчивый рост и расширение сферы потребления. Коробочные комплекты, тарифные планы Скайлинк для голоса и интернет-доступа, антенны-усилители и различные аксессуары можно приобрести в салонах сотовых ритейлеров, гипермаркетах, экспресс-офисах Скайлинк.


В Нижнем Новгороде, как и во многих других городах России, интересы компании Скайлинк представляет не менее известный GMS-оператор компания «НСС», распространяющий телекоммуникационные продукты партнёра через свою сеть дистрибуции и в собственных салонах и филиалах. Подробнее узнать о продуктах, услугах и тарифных планах компании Скайлинк можно здесь www.sky-link.su/telephone/index, на официальном сайте оператора.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов