Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Ноября 2011 г.

Приобретение оборудования для автосервиса: какому производителю отдать предпочтение?



Покупка нового комплекта оборудования для автосервисной мастерской – сложная задача, требующая от владельца не только значительных расходов, но и хорошего знания технологических особенностей предложений разных производителей. К сожалению, далеко не всегда удается получить исчерпывающую информацию в отношении характеристик заинтересовавшей марки продукции. Тем не менее, если вы желаете приобрести качественное оборудование для ремонтных и сервисных работ, необходимо потратить время на сбор и анализ информации, описывающей особенности работы стендов и устройств, чтобы позже не разочароваться в принятом решении.



Станки и устройства для автосервиса поставляет на мировой рынок сразу несколько крупных итальянских производителей, наиболее известными из которых являются Sicam, GIULIANO, Cemb. Они по праву считаются лучшими образцами в своем роде, выгодно выделяясь на фоне конкурентов. Надо знать, что оборудование для автосервиса, выпускаемое итальянскими производителями, - наглядная демонстрация надежности, достигнутой, благодаря применению в производстве станков и технических устройств традиционных и передовых технологий, неоднократно проверенных, в ходе многочисленных тестов и испытаний. Высокая стоимость полностью компенсируется производительностью, мощностью, продуманностью и удобством в эксплуатации, исключительной прочностью и универсальностью. Важным подтверждением достижений в области производства оборудования для сервиса транспортных средств и шиномонтажа – это продолжительное сотрудничество перечисленных компаний с ведущими мировыми брендами.



Решиться на приобретение итальянского оборудования для шиномонтажа и автосервиса непросто – расходы, которые придется понести, доступны далеко не всем собственникам мастерских, особенно если их бизнес только набирает обороты. Но те, кто ценит качество и желает предложить своим клиентам достойный уровень обслуживания, понимают, что инвестиции в надежные и долговечные устройства – вклад в будущее своего дела, прочный фундамент, на котором оно сможет выстоять, несмотря на внешние экономические катаклизмы.



Основной конкурент итальянских брендов на рынке авторемонтного оборудования – продукция китайского производства. Бурный экономический рост этой азиатской страны позволил ее производствам выпускать продукцию, вполне достойную составить конкуренцию ведущим европейским поставщикам. Она успешно сочетает в себе простоту и универсальность, продуманный дизайн и эргономичность, функциональность и доступную стоимость, идеально отлаженный сервис и ремонтопригодность. Ряд европейских производителей сегодня открывают свои заводы в Китае, поэтому, увидев в инструкции надпись «made in China», не спешите отказываться от покупки. Для начинающего бизнеса китайское оборудование для шиномонтажа – оптимальное решение с массой достоинств, найти доводы против приобретения которого будет непросто. Именно поэтому спрос на китайские устройства для ремонта и обслуживания автотехники постоянно растет, и имеющееся на сегодняшний день, предложение способно его удовлетворить.



Прежде чем сделать выбор в пользу той или иной марки оборудования для собственного автосервиса, продумайте, насколько оправданы планируемые расходы, и как быстро они оправдают себя. Возможно, делать слишком крупные вложения на начальном этапе развития бизнеса нет смысла, тем более, что на рынке представлены более доступные аналоги вполне приемлемого качества. Качество не всегда стоит дорого – пусть этот слоган станет основным принципом, определяющим ваш будущий выбор.









Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов