Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Ноября 2011 г.

Гаджеты для женщин



Когда кто-то упоминает о гаджетах, предназначенных для женщин, в первую очередь в голову приходят устройства, окрашенные в красные и розовые цвета. В действительности же, подобные гаджеты могут иметь о совершенно иную расцветку, однако все-таки у них имеются свойства, делающие их особенно желанными для представительниц прекрасного пола.

К примеру, в последнее время все более модным является соединение в одном предмете технологичного устройства и изящного украшения. К таким гаджетам относится Momenta PC, выглядящий в виде ожерелья на шее. Между тем, подобный прибор способен контролировать сердцебиение и температуру пользователя, а также записывать различные жизненные моменты при помощи встроенной камеры. Подключение к компьютеру осуществляется при помощи Wi-Fi. Правда, на данный момент устройство является всего лишь концептом.

Все более распространенными устройствами становятся гаджеты, позволяющие сканировать штрих-код и выдавать всю информацию о товаре. Поэтому, если вам понадобятся духи и парфюмерия оптом, не бойтесь быть обманутыми в качестве продукта, специальный прибор оперативно просканирует штрих-код и тут же выдаст всю необходимую информацию – страну-производителя, компоненты, образующие аромат, и другие необходимые сведения. Вам же придется только подносить гаджет к той или иной упаковочной коробочке.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов