Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Ноября 2011 г.

Алюминиевое одеяло



Специальное нетканое одеяло под названием «Весь день, каждый день» («All Day, Every Day») было разработано американской компанией Polymer Group Inc (PGI) для жертв стихийных бедствий. В отличие от традиционных, это одеяло является более теплым, легким и к тому же надежно защищает от грязи и влажности.

Одеяло очень мягкое, приятное на ощупь, комфортное и к тому же состоит из тонкого алюминиевого покрытия, которое отражает ультрафиолетовые лучи и обладает водоотталкивающим свойством. Одеяло, если даже и промокает, то очень быстро высыхает.

Как заявил представитель PGI Клифф Бриджес (Cliff Bridges): "Мы уверены в том, что придумали универсальное и очень полезное одеяло для потерявших все людей".

Данное одеяло было изготовлено по заказу международной организации Church World Service, оказывающая помощь людям, которые терпят бедствие. За последние 60 лет своей работы организация по всему миру распространила миллионы своих одеял жертвам Юго-Восточной Азии, США, Пакистана.

Пока новые одеяла не выходили за пределы компании PGI, но уже в следующем году организация покажет их на выставках в Соединённых Штатах Америки и Европе. Купить одеяло пока не представляется возможности. К тому же цена одеял ещё пока не установлена.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов