Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Ноября 2011 г.

Натяжные потолки и печать на них



Стремление сделать интерьер как можно более ярким и оригинальным привело к тому, что все большее число владельцев квартир не ограничиваются традиционными средствами отделки, предпочитая этому нечто более оригинальное. Особым шиком в последнее время считаются натяжные потолки с фотографиями, выполненными лично владельцами квартиры или же созданными в строгом соответствии с их арт-концепцией. Благодаря тому, что сегодня компьютерные программы для работы с графикой стали более распространенными и легкими в обучении, создать свой уникальный стиль потолка может каждый желающий. К тому же, сами натяжные потолки стоимость которых постоянно падает, также становятся все более популярными.

Снижение стоимость натяжных потолков напрямую связано с ростом популярности оборудования для печати на них. Основные преимущества современного печатных устройств состоят в использовании сольвентных чернил, которые способны защитить поверхность от коррозии, высокого процента влажности, УФ-излучения, а также механических повреждений. Благодаря этому, изображения получаются не только стойкими, но и четкими и выглядят как «живые». Возможность печати в четырех-, пяти-, шести- и восьмицветном режиме позволяет добиться высокого разрешения и качества печати.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов