Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Ноября 2011 г.

Медведев набрал "ВКонтакте" миллион подписчиков

Медведев набрал ВКонтакте миллион подписчиков
Скриншот страницы Медведева "ВКонтакте"

На страницу президента РФ Дмитрия Медведева в социальной сети "ВКонтакте" подписались более миллиона пользователей. Об этом свидетельствует счетчик на странице.

Подписчиками президента становятся пользователи, нажавшие кнопку "Добавить в друзья" на его странице. Сам Медведев при этом не "зафрендил" ни одного из подписавшихся. Впрочем, соцсеть "ВКонтакте" позволяет скрыть список друзей, если их количество не превышает пятнадцати.

Медведев также имеет аккаунт в соцсети Facebook и два аккаунта (@MedvedevRussia и @KremlinRussia) на сервисе микроблогов Twitter. На его страницу в Facebook подписаны 304 тысячи пользователей. В твиттере по популярности лидирует аккаунт @MedvedevRussia, набравший более 662 тысяч подписчиков.

Страница Медведева в соцсети "ВКонтакте" была открыта по меньшей мере в 2009 году, однако первое сообщение на собственной "стене" президент оставил лишь 9 ноября 2011 года. Оно было отправлено через приложение "ВКонтакте" для iPhone.

В тот же день президент разместил на своей странице еще одно сообщение и видеозапись, сделанную на встрече с блогерами, а также скрыл список виртуальных подарков, которые ему отправили пользователи. Настройки приватности страницы также запрещают пользователям писать на "стене" Медведева и комментировать его фотографии.


Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов