Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Ноября 2011 г.

RIM испытывает новые проблемы в работе своих служб

RIM испытывает новые проблемы в работе своих служб

Представители Research in Motion (RIM), производителя мобильных устройств BlackBerry, сообщили о начале расследования заявлений ряда пользователей о проблемах в работе сервисов компании. Большое количество пользователей в Канаде, Европе, Ближнем Востоке и Африке испытывают затруднения в отправке электронных сообщений. По последней информации сотрудников RIM, каких-либо глобальных сбоев в работе системы нет, и электронная почта должна работать в штатном режиме.

Напомним, что около двух недель назад технический персонал служб BlackBerry в Европе, Азии и обоих Америках столкнулся с серьезными техническими проблемами. Как показало более позднее расследование, проблемы были связаны со сбоем в сетевой инфраструктуре RIM и в ключевых датацентрах, обслуживающих сервисы компании.

RIM, репутация которой понесла серьезный урон, заверила пользователей в намерении предотвратить все сбои в будущем и предложила пострадавшим абонентам различные программы по компенсации.


Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов