Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Ноября 2011 г.

Мобильные телефоны без Flash



В настоящее время сотовый аппарат стал неотъемлемым элементом любого современного человека. Без него затруднительно вести свои дела, а также общаться. И именно поэтому ремонт сотовых аппаратов и производство ПО для них является одними из самых востребованных услуг. Магазин запчастей для мобильных телефонов помогает спасти поврежденное устройство, а программное обеспечение дает возможность дополнить его необходимыми функциями.

Софт для телефонов сегодня играет для некоторых пользователей еще более значимую роль, чем аппаратные характеристики. Однако компания Adobe решила отказаться от доработки технологии Flash Player для последующих браузеров и операционных систем мобильных телефонов. Это связано с тем, что подобное решение приведет к необходимости постоянно «подгонять» Flash под определенные платформы, тогда как гораздо лучше оснащать приложения кроссплатформенным способом запуска.

Между тем, постепенно Flash становится все менее распространенной технологией: большое потребление энергии, а также значительное количество уязвимостей не позволяет ему работать на мобильных телефонах безо всяких ошибок. На смену ему приходят новые стандарты, разработка которых уже осуществляется Adobe.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов