Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Ноября 2011 г.

Разработка сайтов: новички и профессионалы



Разработка сайтов становится все более прибыльным видом деятельности, что связано в первую очередь с тем, что сегодня большая часть владельцев бизнеса предпочитает иметь представительство в сети, тогда как всего лишь несколько лет назад об этом задумывались лишь немногие. В связи с этим увеличилось и число компаний, чьей основной деятельностью является именно разработка сайтов, а также их продвижение. Тем не менее, при выборе определенной компании для создания сайта необходимо быть очень внимательным, чтобы не потратить свои деньги зря.

В связи с распространением учебников по HTML и CSS сегодня создать небольшой сайт может любой школьник, однако начинающий веб-мастер никогда не сможет создать ресурс с обилием функций, тем более работая в одиночку. Низкая стоимость его услуг, скорее, указывает на то, что исполнитель не совсем понимает, насколько сложная работа ему предстоит.

Грамотное юзабилити, SEO-оптимизированная верстка, изящный дизайн, удобно поданный контент – необходимые черты любого серьезного веб-проекта. Но умения пользоваться программой наподобие Dreamweaver здесь недостаточно – требуется умение мыслить и анализировать, а порой и предугадывать желания заказчика.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов