Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Ноября 2011 г.

Travel eXpresso



Современный туристический бизнес практически невозможен без использования программного обеспечения для его автоматизации. Обилие предложений на современном рынке, а также рост платежеспособности клиентов, которые в тоже время становятся более придирчивыми, приводит к тому, что держать в голове огромную базу информации совершенно невозможно. Кому-то нужны туры в доминикану, кому-то – кругосветное путешествие, кому-то – экстремальные приключения, и хороший туроператор должен помнить обо всем.

Отличным способом полной автоматизации своей работы является программное обеспечение Travel eXpresso, представляющее собой новейший софт этой области. В отличие от своих аналогов работа Travel eXpresso полностью основывается на онлайн-режиме, что приводит к тому, что получение и обмен информацией становится максимально оперативным.

В то время как многие туристические программы ограничиваются лишь локальной сетью, вследствие чего работа с информацией вне офиса становится невозможной, Travel eXpresso позволяет приобретать туристический продукт у поставщиков непосредственно через Интернет.

Для получения полного доступа ко всем опция софтового обеспечения, следует заплатить абонентскую плату.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов