Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Ноября 2011 г.

Samsung назвала цену на "смартфонопланшет" Galaxy Note

Samsung назвала цену на смартфонопланшет Galaxy Note
Galaxy Note, изображение предоставлено Samsung Electronics

Аппарат Samsung Galaxy Note поступит в продажу в Россию 25 ноября по цене 34990 рублей. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе. Устройство будет продаваться более чем в пяти тысячах торговых точек.

Galaxy Note, который был впервые продемонстрирован в начале сентября, объединяет в себе черты смартфона и планшета. Он оборудован экраном Super AMOLED с диагональю 5,3 дюйма и разрешением 1280 на 800 пикселей и использует двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 гигагерца.

В комплекте с аппаратом поставляется стилус для рисования и письма. В Galaxy Note предусмотрено ПО для распознавания рукописного текста. Разработчики могут создавать собственные приложения, где будет задействован стилус, с помощью выпущенного Samsung инструментария.

Приложения, предусматривающие использования стилуса, будут собраны в отдельную категорию в интернет-магазине Samsung Apps. Она получит название Choice S.

"Смартфонопланшет" располагает 16 гигабайтами встроенной памяти и поддерживает карты памяти стандарта microSD. Galaxy Note оборудован двумя камерами - 8-мегапиксельной на задней панели и 2-мегапиксельной на передней.


Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов