Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Ноября 2011 г.

Обновленный интерфейс Twitter вступил в силу

Обновленный интерфейс Twitter вступил в силу
Изображение с ruformator.ru

В интерфейсе cервиса микроблогов появились две новые вкладки: @username (@пользователь) и Activity («Активность»). Об этом компания объявила в официальном блоге.

В первой размещаются все упоминания непосредственно о владельце микроблога: кто его «зафолловил», какие написанные им твиты стали «избранынми и т.д. Вторая вкладка - «Активность» - представляет собой «досье» на людей, которых пользователь читает. Там будет находиться информация о ретвитах, подписках и «твитах», которые были отмечены как «избранные». Традиционная вкладка @mentions (упоминания) исчезла.

Напомним, что компания анонсировала перемены еще в августе, обещав запуск нового дизайна в течение нескольких недель, однако задержалась с реализацией планов.


Источник

Спонсор новости: genealogy.su. Генеалогическое агентство Семейный Архив. Генеалогический поиск любой глубины и сложности. Поиск пропавших предков. Составление поколенных росписей.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов